Сотрудник Себежской таможни подозревается в получении взятки

Опубликовано: 28 сентября 2015 г. в 9:41 3 0Нет комментариев0

Псковским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля №1 таможенного поста МАПП Бурачки Себежской таможни Северо-Западного таможенного управления ФТС России Энрико Бурнашева, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение взятки).

Как следует из материалов доследственной проверки, Бурнашев 27 июля 2015 года получил от гражданина Латвийской Республики взятку в виде денег в размере 500 рублей за ускоренное и беспрепятственное таможенное оформление товара, перемещаемого через таможенную границу Таможенного Союза.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию в соответствии с федеральным законодательством. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.