Расширено количество номинаций на соискание премии администрации Псковской области

Опубликовано: 28 сентября 2015 г. в 14:51 3 0Нет комментариев0

В постановление администрации Псковской области «О премиях администрации области за лучшие произведения в области культуры и искусства, архитектуры и журналистики» внесены изменения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Государственном комитете региона по культуре.

Теперь премии будут вручаться не только за лучшие произведения в области культуры и искусства, архитектуры и журналистики, но и в области сохранения культурного наследия.

С данной инициативой в целях государственной поддержки и популяризации гражданской инициативы в сфере сохранения и популяризации культурного наследия области выступил Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия.

Таким образом, премия будет присуждаться, в том числе, за наиболее значимые и талантливые проекты, реализуемые в сфере сохранения культурного наследия.

Прием конкурсных документов осуществляется до 20 декабря. Выдвигаемые на соискание премии произведения должны быть опубликованы (показаны, исполнены и т. д.) не менее чем за полгода до указанной даты.

Документы от соискателей принимаются по адресу: Псков, ул. Пушкина 3/13, каб. 20. Справки по телефону: 8(8112) 29-96-81.

Подробнее здесь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.