В Псковской области бывшие супруги окончательно разделили имущество с помощью пристава

Опубликовано: 29 сентября 2015 г. в 8:53 44 0Нет комментариев0

Более двухсот тысяч рублей по решению суда выплатил житель Порхова N. своей бывшей супруге, чтобы окончательно разделить имущество.

Исполнительное производство было возбуждено судебным приставом-исполнителем ОСП Порховского района Ириной Ипполитовой 11 сентября 2015 года. В соответствии с решением Порховского районного суда гражданин N. обязан был выплатить своей бывшей супруге 210 тысяч 998 рублей. Именно в такую сумму оценил суд ту разницу, которая возникла при разделе совместно нажитого имущества. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

«Копия постановления о возбуждении исполнительного производства была мною сразу направлена должнику, - рассказывает Ирина Ипполитова. –21 сентября он пришел ко мне на прием и под роспись ознакомился со всеми материалами исполнительного производства. Тогда же я его предупредила о том, что в случае несвоевременного погашения долга он, кроме основной суммы задолженности, будет обязан выплатить ещё и исполнительский сбор. А он составит ни много ни мало почти 15 тысяч рублей. Гражданину N. для добровольного погашения долга я дала 5 дней. А уже 23 сентября он пришел ко мне на прием и наличными выплатил всю сумму».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.