В Пскове за сутки два пешехода сбиты при переходе дороги на зеленый сигнал светофора

Опубликовано: 29 сентября 2015 г. в 9:56 5 0Нет комментариев0

Два пешехода сбиты в Пскове за сутки при переходе дороги на зеленый сигнал светофора. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, 28 сентября в 08.30 в Пскове у дома 5/12 по Рижскому проспекту водитель неустановленной автомашины совершил наезд на подростка.

Молодой человек 2002 года рождения переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. Водитель неустановленной автомашины заканчивал движение через перекресток на запрещающий сигнал светофора. Пешеход самостоятельно обратился в травмпункт Пскова, позже отпущен. Водитель с места ДТП скрылся, позднее был установлен.

28 сентября в 08.30 в Пскове у дома 21 по Октябрьскому проспекту водитель неустановленной автомашины, на регулируемом перекрестке, осуществляя левый поворот на разрешающий сигнал светофора, совершил наезд на пешехода - мужчину 1952 года рождения, который переходил проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с полученными травмами самостоятельно обратился в травмпункт г. Пскова, позже отпущен. Водитель с места ДТП скрылся.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.