По факту надругательства над псковской школьницей возбуждено уголовное дело

Опубликовано: 29 сентября 2015 г. в 19:25 2786 0Нет комментариев0

Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области по материалам, распространенным в средствах массовой информации, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

По версии следствия, в ночь на 27 сентября 2015 года в отношении 14-летней потерпевшей, которая находилась в компании знакомых в одной из квартир в г.Пскове, совершены насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время, помимо основного направления работы по установлению и изобличению виновных, сбору доказательств, в рамках расследования уголовного дела проводится комплекс мероприятий по установлению причин и условий, способствовавших совершению данного преступления. Совместно с Администрацией Псковской области принимаются меры по оказанию специализированной медицинской и психологической помощи несовершеннолетней, ставшей жертвой преступного посягательства.

Ход расследования уголовного дела и оказания помощи потерпевшей находится на контроле у руководителя Следственного управления СК России по Псковской области Олега Тушмалова.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.