Пикник: «Большая игра» — пропустить нельзя!

Опубликовано: 29 сентября 2015 г. в 23:14 236 0

Необыкновенно радостное событие для всех меломанов города Великие Луки — 3 октября в 19.00 концертную площадку ДК ЛК потрясет шоу-программа не просто легендарной, но уникальной как по меркам западной рок-сцены, так и российской группы — «Пикник»!

Чем легендарна группа Пикник? Тут по пунктам:

Один. Манера исполнения. Легендарный Пикник во главе с не менее легендарным фронтменом Эдмундом Шклярским знаменит своей неповторимой манерой взаимодействия с публикой. Скажем прямо, концертов у Пикника не бывает. Каждое выступление группы Пикник — это экспериментально- трансцендентное шоу, где ключевую роль играет отнюдь не знание репертуара исполнителя залом или наоборот — предчувствие самой группой настроений зала, а неподражаемая атмосфера чего-то ирреального, которая усиливается с каждым аккордом, звучащим со сцены. Выступления группы Пикник — это всегда шоу. Примерное такое же невозможное и волнующее, как выступления Cirque du Soleil или индийских заклинателей кобр.

Два. Кстати, об Индии. Мелодии Пикника — это всегда мантры. Пикник давно зарекомендовал себя командой, которая умеючи сплетает в один ультра-ритм всем известные мотивы нашей музыкальной реальности и свой собственный, неповторимый, выработанный годами стиль. Аналогов нет. Серьезно. Надо слышать.

Три. Это Пикник. Тот самый, который «Серебра!» и «Тень вампира», и «Королевство кривых».

И пусть он никак не связан с обочиной Стругацких, пропустить такое нельзя. Тем более тем, кто любит музыку. И восхищается ей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • МУ «ДК ЛК»

    ДК ЛК, МБУК

    Адрес: ул. Зверева, д.29, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Ежедневно: 09.00-19.00. Без обеда