Великолучане завоевали «бронзу» Всероссийского турнира по футболу (фото)

Опубликовано: 4 октября 2015 г. в 19:02 271 0Нет комментариев0

С 2 по 4 октября в городе Тверь проходил Всероссийский турнир по футболу памяти Ю. А. Певцова среди команд 2004 года рождения.

Как передает корреспондент ВЛуки.ру, в соревнованиях приняли участие 8 команд из Москвы, Твери, Петрозаводска, Смоленска, Солнечногорска, Череповца и Великих Лук. Наш город представляла команда «Энергия» (тренеры Роман Викторович Петров и Егор Александрович Жуков).

В своей группе великолучане уступили команде «Аист» из Череповца (0:1), обыграли «СДЮСШОР-2» из Твери (4:0), и сыграли вничью с московским «Штурмом» (0:0). Наши спортсмены заняли второе место в группе и вошли в четверку команд, которым предстояло бороться за медали.

В финальных встречах «Энергия» выиграла у тверской «СДЮСШОР-1» (1:0), но уступила «Аисту» из Череповца (0:2) и «ДЮСШ-7» из Петрозаводска. В итоге у великолучан - «бронза, команда из Череповца стала второй, Петрозаводск - на первом месте.

Персональные награды получили Влад Семенов, как лучший игрок команды, и Иван Бовдуй, как лучший полузащитник турнира.