В Великих Луках сотрудники УЖКХ провели очередные рейды

Опубликовано: 5 октября 2015 г. в 13:51 34 0Нет комментариев0

Как сообщили в УЖКХ г. Великие Луки, на прошлой неделе состоялись традиционные рейды по общественным территориям города, в результате которых выдано одно предписание в адрес руководителей коммерческой организации с рекомендацией произвести уборку прилегающей территории.

В ходе рейдов по районам индивидуальной жилой застройки проверяющими было выдано 2 предписание на уборку прилегающей территории от строительных материалов и 3 предписания с требованием произвести работы по прочистке водоотводной канавы. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации города Великие Луки.

В ходе рейдов, направленных на заключение договоров на вывоз ТБО коммерческими организациями, по ранее выданным предписаниям заключено 5 договоров на оказание услуг по вывозу ТБО. Кроме того, в отношении руководителей 6 коммерческих организаций составлены протоколы об административном правонарушении. Также был составлен 1 протокол об административном правонарушении - хранение разукомплектованного транспорта на территории, прилегающей к индивидуальному домовладению.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.