Первоклассников музыкальной школы им.М.П.Мусоргского посвятили в юные музыканты

Опубликовано: 5 октября 2015 г. в 16:36 94 0Нет комментариев0

29 сентября в концертном зале детской музыкальной школы №1 им. М. П. Мусоргского состоялся долгожданный праздник для первоклассников «Посвящение в юные музыканты».

В этот день в зале собралось 90 первоклассников, для них на сцене выступили учащиеся всех отделений школы. Ребята познакомились со звучанием различных музыкальных инструментов, услышали яркие голоса солистов детской филармонии. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе комитета культуры администрации города Великие Луки.

Затем зал бурными аплодисментами поприветствовал первоклассников, а те в свою очередь произнесли клятву юного музыканта, пообещав быть достойными гражданами Музыкального государства, быть упорными, трудолюбивыми, любознательными и выступать на концертах на радость учителям и родителям!

С поздравлением и пожеланиями к юным музыкантам обратилась директор школы Анжелика Владимировна Романюк «…я хочу пожелать вам, чтобы вы полюбили музыку всей душой, и всегда с удовольствием приходили в детскую музыкальную школу…»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.