Вера Емельянова поздравила с 85-летием педагога с 50-летним стажем

Опубликовано: 5 октября 2015 г. в 23:19 12 0Нет комментариев0

5 октября, в День учителя, первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова поздравила с 85-летним юбилеем и с Днем учителя Зою Вагину, педагога с 50-летним стажем. Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

«Вы — уникальный человек, педагог и руководитель. Вы для нас — образец для подражания», — заметила вице-губернатор. Она пожелала юбиляру крепкого здоровья и удачи.

В ходе общения Вера Емельянова подчеркнула, что Зоя Михайловна обладает поистине бесценным педагогическим опытом. Свою педагогическую карьеру Зоя Вагина начала в 1952-м году в школе № 1 города Пскова, затем работала завучем общеобразовательной школы №15 города Пскова. Но основной трудовой путь связан со средней общеобразовательной школой №19 (ныне лицей «Развитие»), куда Зоя Вагина пришла еще до официального открытия. В общей сложности она проработала здесь более 30 лет: сначала была завучем, потом — учителем математики.

«Работа с родителями и детьми мне всегда была интересна. Работу свою я любила», — отметила Зоя Вагина и добавила, что каждый год получает поздравления не только от многочисленных родственников, но коллег и учеников, со многими из которых общается на протяжении нескольких десятков лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.