Интерактив: Хамство в поликлинике

Опубликовано: 6 октября 2015 г. в 10:55 7 0Нет комментариев0

Сегодня столкнулась с настоящим хамством в регистратуре по отношению к пациентам. Я состою на учете по беременности и родам. Мой врач назначил мне пройти отолоринголога. Сама я работаю, поэтому в консультации нет возможности пройти врача, так как принимает он только 2 часа 2 раза в неделю. Тогда я позвонила в поликлинику, к которой прикреплена и уточнила, могу ли я пройти у них лора. Мне сказали, что это возможно, нужна только карта и номерок.

Сегодня утром я поехала в поликлинику. Сначала я стояла в очереди в общую регистратуру. Там мне сказали, что номерки к узким специалистам можно получить только в другом окошке, которое находится совершенно в другом месте. Я этого не знала, так как обращаюсь ко врачам очень редко. Я пошла к тому окошку, отстояла очередь. Когда подошла моя очередь, я объяснила, что мне нужно попасть к лору. Женщина в регистратуре недовольным тоном сказала мне: «Сходите поднимитесь ко врачу, если она разрешит вас взять, то приходите потом опять сюда за талоном». Я поднялась туда, зашла вместе с одной девушкой. Врач сказала, что может принять меня и отправила вниз за талончиком. Я подошла к окошку, сказала, что врач согласилась меня принять, на что мне в грубой форме было отказано, так как я не принесла с собой записку от врача о ее согласии. Замечу, что до этого ни слова мне не было сказано о записке. На слово она мне не поверила и отправила опять наверх ко врачу.

Сил и желания снова идти туда у меня после такого отношения уже не было. Вот так и попадешь у нас ко врачу. Все делается для того, чтобы ходили платно. Просьба принять какие-то меры.

Даша

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.