«Будь в форме-5»: первые победы проекта

Опубликовано: 7 октября 2015 г. в 14:56 2 0Нет комментариев0

Участницы проекта «Будь в форме-5» за первую неделю тренировок похудели более чем на килограмм. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в спортклубе «Супер фитнес», для каждой из спортсменок составлен свой график тренировок и рацион питания.

«Впереди еще много работы, но мы готовы на все 200%!»

«За 6 дней тренировок я уже потеряла больше килограмма веса, что меня очень радует. На проект я пришла, чтобы избавиться от лишнего веса, привести себя в форму и почувствовать себя счастливым человеком. Впереди еще много работы, но мы готовы на все 200%!» - поделилась впечатлениями одна из участниц проекта Ирина Маркова.

«Я сбросила уже 3 кг», - рассказала другая участница Ульяна Семенова, подчеркнув, что ей очень нравится заниматься в спортивном клубе «Супер фитнес».

Напомним, в проекте «Будь в форме-5» участвуют трое псковичек. Цели у девушек схожи, каждая из них хочет похудеть минимум на 5 кг и добиться красивой фигуры. По словам инструкторов, цели эти вполне достижимы.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел.: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.