Ольгинский мост полностью реконструировать под автомобильный — псковичка предложила губернатору решение проблемы с пробками

Опубликовано: 7 октября 2015 г. в 16:37 4 0Нет комментариев0

Расширить Рижский проспект и перенести автобусные остановки - псковичка Юлия Таникова предложила губернатору решение проблемы с пробками. Ее обращение под названием «Пробки. Пути решения» опубликовано 7 октября на сайте turchak.ru.

Автор обращения предлагает рассмотреть возможность расширения дорог на Рижском проспекте от улицы Петровской до М. Горького. «Необходимо совместить и перенести остановки, увеличить дорогу за счет зеленой зоны вдоль дома №14 Рижского пр. Может, и не совсем правильное предложение (и схема не совсем понятная, при большом желании можно разобраться), но что-то делать с пробками уже надо», - написала женщина.

«По-хорошему на пл. Ленина, перекрестках Рижский - Юбилейная и Юбилейная - Коммунальная необходимо строить подземные пешеходные переходы, которые не испортят вид города. А также строительство пешеходного моста от Четырех углов к пл. Ленина, а Ольгинский мост полностью реконструировать под автомобильный».

«Андрей Анатольевич, Вы же умеете привлекать денежные средства! Это показывает реконструкция набережной, детского парка, театра, строительство аквапарка и таможенной зоны. Порадуйте псковичей новыми дорогами, мостами и переходами», - написала женщина.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.