Ольга Орлова выпустит клип, посвященный Жанне Фриске

Опубликовано: 9 октября 2015 г. в 22:55 3 0Нет комментариев0

Близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова после пережитой трагедии постепенно возвращается к обычной жизни. Певица записала новую песню, которую назвала «Птица», и сняла на нее клип. Лирическая композиция уже завоевывает первые строчки хит-парадов в радио ротации, а видео за три дня набрало почти 80 тысяч просмотров в «Ютьюбе», пишет «СтарХит».

Прослушав «Птицу», многие поклонники Ольги обратили особое внимание на припев. «А любовь моя как птица к солнцу твоему стремится. Как же так могло случиться, что в этом небе нет тебя?» - так звучат его слова. Неудивительно, что слушатели сразу подумали, будто эти строки посвящены покойной Жанне. «Красивая песня. Слушала и думала о Жанне и о вашей с ней дружбе», «Замечательная песня, трогает до слез. Как бы я хотела иметь такую подругу в жизни», «Почему-то, смотря клип, вспоминаешь Жанну. Наверное, Ольга песню Жанне поет», «Говорят, в память о ней и написана», – делились друг с другом впечатлениями подписчики Орловой в Сети.

Ольга решила не вводить в заблуждение людей и сама ответила своим фанатам. «Песня не о Жанне, о ней будет следующая песня и клип», - написала она. Сейчас Орлова работает над этой композицией. Скорее всего, мы услышим ее в ближайшее время.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.