Новых свершений пожелал работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Александр Котов

Опубликовано: 11 октября 2015 г. в 20:26 3 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов от имени депутатов и от себя лично сердечно поздравляет тружеников села, ветеранов и работников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Верность лучшим традициям крестьянского труда и любовь к родной земле – вот то, что отличает истинных тружеников, работающих в сельском хозяйстве.

В современных политических и экономических условиях аграрный сектор получил новый стимул к развитию. Перед сельхозтоваропроизводителями поставлена масштабная государственная задача – обеспечить продовольственную безопасность страны. Это является одним из важнейших условий экономической и социальной стабильности в обществе.

Сегодня аграрный сектор демонстрирует хорошие темпы роста. Псковские аграрии, доказали, что им под силу накормить наших граждан вкусными и качественными продуктами - регион увеличивает производство собственной сельскохозяйственной продукции и продуктов питания.

Уверен, что у агропромышленного комплекса Псковской области огромный потенциал развития, который при поддержке государства обязательно будет реализован.

Спасибо за ваш труд! С праздником! Здоровья, благополучия, новых свершений, радости и счастья!» - отмечается в тексте поздравления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.