18 октября Сергей Гармаш встретится с псковичами в Псковской филармонии

Опубликовано: 15 октября 2015 г. в 14:03 3 0Нет комментариев0

Творческий вечер народного артиста России Сергея Гармаша состоится 18 октября в концерном зале Псковской областной филармонии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, билеты на спектакль по цене от 400 рублей еще есть в продаже.

Программа «Всякому безобразию есть свое приличие!», которую представит артист, - это сочетание моноспектакля и творческой встречи. Знаменитый актер сыграет отрывки из произведений Чехова, исполнит любимые песни, расскажет о своем творческом пути. Каждый зритель почувствует настоящую силу таланта и жизненной мудрости любимого артиста театра и кино.

«Его персонажи - часто люди жесткие и прямолинейные, но всегда удивительные… Простые и выразительные, грубоватые, но трогательные образы, всегда надежные и настоящие мужские характеры… Четверть века в «Современнике», множество знаковых ролей в театре и кино, признание и любовь зрителей… Заслуженный артист России, народный артист России Сергей Гармаш хорошо знает, что сказать зрителю, сидящему не по ту сторону экрана, а рядом со сценой, на расстоянии вытянутой руки…» - отметили в БКЗ.

Билеты на вечер можно приобрести в кассе БКЗ Псковской областной филармонии или на сайте.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.