Псковские курсанты взяли «бронзу» на соревнованиях по летнему служебному биатлону среди силовиков

Опубликовано: 16 октября 2015 г. в 15:09 5 0Нет комментариев0

В Пскове состоялось финальное первенство регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по летнему служебному биатлону среди силовых ведомств региона. В соревнованиях приняли участие команды управлений ФСИН, МВД, Пограничного ФСБ России по Псковской области, ВЧ–49911, а также Псковского филиала Академии ФСИН России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, по итогам соревнований команда Псковского филиала академии заняла третье место.

В личном первенстве по летнему служебному биатлону на дистанции 3 км победителем в возрастной группе среди мужчин старше 35 лет стал старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Алексей Яковлев, показав абсолютно лучший результат в стрельбе, выбив 95 очков из 100.

Третье место на дистанции 3 км среди женщин заняла курсант 4 курса Маргарита Одинцова.