Трое детей погибли при пожаре в одном из частных домов Томска

Опубликовано: 17 октября 2015 г. в 9:29 3 0Нет комментариев0

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели троих детей, старшему из которых было три года, в пожаре в поселке Мясокомбинат в Томске; в момент возгорания взрослых в доме не было, сообщила в субботу пресс-служба СУ СК по региону. По данным ведомства, пожар произошел в ночь на субботу.

Во время тушения пожара в одноэтажном частном жилом доме были обнаружены тела троих погибших детей – двух мальчиков в возрасте трех лет и 1,5 года и четырехмесячной девочки.

«На данный момент установлено, что в момент возгорания дети находились дома одни, родители отсутствовали. При осмотре места происшествия следователи обнаружили, что в комнате, в которой находились дети, был включен теплообогреватель. По предварительной версии, причиной возникновения пожара явилось короткое замыкание электропроводки», – отметили в СУ СК.

Добавляется, что в настоящее время следователи допрашивают родителей погибших детей и свидетелей, выясняют обстоятельства произошедшего.

По информации регионального МЧС, сообщение о возгорании поступило в 3.36 утра по томскому времени. Оно было ликвидировано спустя 10 минут. К работе привлекались 21 человек и шесть единиц техники от МЧС и 27 человек и восемь единиц техники от других экстренных служб.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.