Ольга Башмачникова не исключила, что Аграрная партия может поддержать на выборах в Псковской области кандидата от другой партии

Опубликовано: 19 октября 2015 г. в 14:09 2 0Нет комментариев0

Председатель Аграрной партии России Ольга Башмачникова не исключает, что, если Аграрная партия России не выдвинет в Псковской области своего кандидата на выборах в Псковское областное Собрание, то она может поддержать кандидата от другой партии.

«Это возможно. Дело в том, что в любой партии какие-то регионы более активно работают, какие-то менее. Но если в регионе есть представитель фермерского самоуправления (ред. - не член Аграрной партии), который несет грамотную позицию, имеет авторитет, мы обязательно его поддержим, если в этом регионе у нас не будет своей активной позиции», - сказала Ольга Башмачникова в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«Если мы защищаем малый бизнес и фермеров, сельские территории, мы используем все политические инструменты. И нам важен человек, который аккумулирует ту аудиторию, с которой может работать - учителя, врачи, сельское население, член кооперативов, - продолжила она. - И неважно, какой выбор сделал он (ред. - в плане партийной принадлежности). Важно, как он эту тему поднимает через тот политический инструмент, который выбрал».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.