Российские летчики в Сирии нанесли удары по 49 объектам террористов

Опубликовано: 19 октября 2015 г. в 15:14 24 0Нет комментариев0

Российская авиагруппа за минувшие сутки выполнила 33 боевых вылета и нанесла удары по 49 объектам террористов в сирийских провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия и Хама. Об этом на брифинге в Национальном центре управления обороной РФ сообщил официальный представитель нашего военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков, пишет Российская Газета.

По его словам, воздушными ударами были уничтожены два командных пункта бандформирований, три склада боеприпасов и вооружения, два подземных бункера, 32 огневых позиции в горно-лесистой местности, девять укрепленных огневых позиций боевиков, а также их мастерская по производству пусковых установок и реактивных снарядов.

Конашенков рассказал, что в районе населенного пункта Джуб-Эз-Зарус (провинция Хама) бомбардировщик Су-34 нанес удар корректируемыми авиабомбами по вскрытым средствами разведки подземным укрытиям террористов, имеющим разветвленную сеть выходов в различных частях населенного пункта. В результате точных попаданий этой комплекс подземных сооружений был уничтожен.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.