Задержаны грабители из Пскова, обокравшие отделение связи в Ленобласти

Опубликовано: 23 октября 2015 г. в 23:30 17 0Нет комментариев0

Задержаны грабители из Пскова, подозреваемые в краже из отделения связи в деревне Рождествено Гатчинского района Ленобласти. Как сообщает slawyanka.info, трое подозреваемых задержаны на автодороге «Санкт-Петербург - Псков». «В результате немедленных оперативных действий был установлен автомобиль Kia Sorento, на котором скрылись преступники», - отметили в издании.

Злоумышленники с помощью горелки вырезали фрагмент металлической двери, ведущей в подсобное помещение. С помощью сотрудников 4-й отдельной роты оперативники уголовного розыска гатчинской полиции остановили транспорт грабителей. Оттуда подозреваемые похитили денежные средства из кассового аппарата и металлический ящик. Трое мужчин оказались выходцами из соседнего региона.

В машине была обнаружена ацетиленовая горелка, ломы и фомки, 5 тысяч рублей и мобильные телефоны. По версии следствия, все они являются участниками преступной группы и замешаны в ограблении отделения «Почты России». По факту преступления возбудили уголовное дело.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.