Через 1000 лет люди станут темнокожими и красноглазыми — ученые

Опубликовано: 24 октября 2015 г. в 21:11 4 0Нет комментариев0

Канадских исследователи попытались предположить, как будут выглядеть люди спустя тысячу лет. Результаты стали полной неожиданностью для ученых. На человечество может воздействовать глобальное потепление и развитие технологий, сообщает planet-today.ru.

Человеческая кожа под воздействием постоянных солнечных лучей должна потемнеть, а глаза наполнятся красным пигментом. Люди станут высоким. Давно известно, что люди в прошлом были гораздо меньшим размером, о чем свидетельствуют раскопки. Люди смогут достигнуть в выдающихся результатов в науке. Ученым удастся разработать нано-роботов, которые станут помощниками для людей в различных сферах жизни.

Они смогут проводить операции и внедрять в организм людей внутренние органы. Будет разработана новая профессия, которая будет заниматься выращиванием детей, что позволит вырастить новых типов людей. Они станут значительно выносливее, красивее и умнее современных людей.

Человек получит возможность управлять биологическими часами, что приведет к увеличению продолжительности жизни людей. Заболевания не станут проблемой, так как их можно будет мгновенно излечить.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.