137 спортсменов приняли участие в Первенстве города Пскова по плаванию

Опубликовано: 26 октября 2015 г. в 19:05 4 0Нет комментариев0

В бассейне спорткомплекса спортивной школы «Барс» прошло Первенство города Пскова по плаванию. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в соревнованиях приняли участие 137 спортсменов.

Победители определялись на каждой дистанции в двух возрастных группах: 1991-2001 годов рождения и 2002-2004 годов рождения.

В старшей возрастной группе наиболее результативно выступила кандидат в мастера спорта Ксения Васильева. Она победила на восьми дистанциях в разных стилях плавания. В младшей возрастной группе лучше всех выступил Сергей Качнов: на его счету семь победных дистанций. Кандидат в мастера спорта Каролина Мордовцева оказалась первой в шести заплывах.

В ходе соревнований девять воспитанников СДЮСШОР по плаванию «Барс» впервые выполнили нормативы для присвоения спортивных разрядов. Ростислав Сумёдов выполнил норматив кандидата в мастера спорта по плаванию и установил два рекорда Псковской области для возраста 14 лет. Еще один региональный рекорд установила Лина Салихова для возраста 12 лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.