17 предприятий Псковской области смогут компенсировать затраты на модернизацию производства за счет бюджета

Опубликовано: 28 октября 2015 г. в 17:56 3 0Нет комментариев0

Завершен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, 27 октября в Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области для предоставления им субсидий из областного бюджета.

Победителями конкурсного отбора признаны 17 предприятий, которым будут предоставлены субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в общей сумме 15 млн рублей. Лимит бюджетных средств, выделенных в 2015 году на выплату данных субсидий, исчерпан полностью.

Со списком победителей можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.