Сотрудники администрации Псковской области почтили память коллег, трагически погибших в авиакатастрофе

Опубликовано: 2 ноября 2015 г. в 12:44 6 0Нет комментариев0

В администрации Псковской области чтят память погибших в авиакатастрофе над Египтом сотрудниц Государственного управления социальной защиты населения Псковской области - Ирины Пикалевой и Екатерины Мурашовой. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Ирина Пикалева работала в Управлении соцзащиты с 2003 года. Екатерина Мурашова занимала должность главного специалиста отдела социальных выплат, льгот и субсидий с 2011 года. У Екатерины осталась 8-летняя дочь Лиза.

Коллеги несут цветы к портретам погибших, зажигают свечи.

Напомним, 31 октября потерпел крушение самолет российской авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. В авиакатастрофе в Египте погибли 224 человека. На борту находились 9 псковичей, в том числе Заместитель Главы Пскова Александр Копылов с женой.

По поручению губернатора Андрея Турчака, в Псковской области будет объявлен дополнительный траур по псковичам, погибшим в авиакатастрофе в Египте.

Для родственников и близких погибших работают телефоны «горячей линии» МЧС: 8-800-775-17-17, ГУ МЧС России по Псковской области: 8 (8112) 79-99-99 и Государственного управления социальной защиты населения Псковской области: 8 (911) 360-20-25.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.