Завтра утром Владимир Шахрин хочет прогуляться по пустынному Пскову

Опубликовано: 4 ноября 2015 г. в 13:55 2 0Нет комментариев0

Завтра утром лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин собирается прогуляться по пустынному Пскову. Об этом он сообщил в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Музыкант отметил, что коллектив уже посещал Псков несколько раз. Группа увидела «дежурный туристический набор»: Кремль и исторические памятники. «Город Екатеринбург, в котором мы живем, все-таки появился в 17-м веке, поэтому здания 12-13 века производят особое впечатление. От этих камней исходит совершенно фантастическая энергетика», - подчеркнул Владимир Шахрин.

Лидер группы добавил, что постарается выйти в город завтра утром. «Я ранняя птица, могу выйти в город утром. Очень люблю гулять по пустынным улицам. У картинки появляется некая киношность, когда в кадре нет суеты, грязных машин и лишних персонажей», - заключил он.

Напомним, известный музыкальный коллектив отмечает свое 30-летие грандиозным юбилейным туром «Чайф. Рожденный в Свердловске» и даст сегодня концерт в Пскове. Информационную поддержку концерту оказывает Псковская Лента Новостей в рамках празднования 15-летия информационного портала.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.