В Пскове совершено нападение на депутата гордумы Елену Полонскую

Опубликовано: 13 ноября 2015 г. в 19:35 9 0Нет комментариев0

На депутата Псковской городской думы Елену Полонскую совершено нападение. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей из собственных источников, накануне вечером двое неизвестных напали на известную общественницу, а также ее супруга и попытались избить их.

В интервью ПЛН Елена Полонская подтвердила данную информацию. По ее словам, нападение произошло в четверг, 12 ноября около 22.00 в районе остановки «Магазин «Нива» на Завеличье. После приема избирателей депутат в рабочем режиме обходила территорию своего округа. В это время к ней подошли двое неизвестных. По предположению Е. Полонской, они могли находиться в состоянии наркотического опьянения. В определенный момент молодые люди 25-30 лет начали оскорблять женщину и ударили ее. На помощь Елене Полонской поспешил находившийся неподалеку муж. Неизвестные попытались избить его, но получили отпор. Супруг Елены Полонской попытался задержать нападавших, однако до приезда вызванных сотрудников полиции молодые люди смогли убежать.

Депутат обратилась в правоохранительные органы. По ее словам, начато следствие, ведется поиск напавших на нее мужчин. Самочувствие Е. Полонской и ее супруга — нормальное.

Елена Полонская затруднилась дать однозначный ответ относительно мотивов нападения на нее.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.