«Огненную» гитару получит победитель рок-фестиваля «Закон Ома»

Опубликовано: 18 ноября 2015 г. в 12:31 3 0Нет комментариев0

27 ноября на сцене КСК «Супер» в Пскове пройдет рок-фестиваль «Закон Ома». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Городском молодежном центре, в прошлом году фестиваль пришлось отменить, но сегодня организаторы с новыми силами готовят для гостей много интересного.

Так, для пришедших на концерт любителей рок-музыки выступит специальный гость - группа Kirov из Санкт-Петербурга. Кроме них волшебным и по-настоящему ярким выступлением порадует светодиодное шоу «Iris».

В этом году среди участников не только псковские ребята, но группы из Великих Лук, Опочки и Острова. Всего 15 команд изъявили желание принять участие в самом «жарком» концерте года и для этого прислали свои видео на суд жюри. В финал прошли только самые лучшие. Видеоотбор судили Аркадий Галковский – преподаватель областного музыкального училища, главный дирижер Псковского областного симфонического оркестра (до 2003 года) - и организаторы конкурса.

В итоге участниками финала V рок-фестиваля «Закон Ома - 2015» стали шесть групп: V.V. band, «Смысла нет!», «Мирные жители», «Фелисити», Delight Effect, «Гардарика».

Самые юные 15-летние рокерши из группы «Фелисити» очень трепетно относятся к своему творчеству. «Неважно, умеешь ли ты петь или играть на каком-либо инструменте: музыка не бросит тебя никогда, она будет с тобой в любой момент твоей жизни!» – отмечают участницы гёрлзбенда.

Псковский городской молодежный центр приглашает всех желающих на концерт, который состоится 27 ноября в 19.00. Вход: 100 руб. Билеты можно приобрести в кассе КСК «Супер».

«Победитель получит всё и «огненную» гитару!» - пообещали организаторы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.