Полиция просит помочь установить личность убитого мужчины

Опубликовано: 18 ноября 2015 г. в 19:54 585 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего его смерть), по факту обнаружения в декабре 2014 года на открытом участке местности недалеко от одного из населенных пунктов Пензенской области скелетированных останков неизвестного мужчины.

В ходе экспертных исследований у пострадавшего обнаружены повреждения, свидетельствующие о криминальном характере смерти, которая могла наступить в пределах от нескольких месяцев до одного года с момента обнаружения.

Следствием были установлены следующие приметы внешности: мужчина европейской расы, примерный возраст 40-50 лет, рост 175-180 см, предполагаемый размер одежды L-XL. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Экспертным путем был восстановлен вероятный прижизненный облик неизвестного мужчины.

Принятыми мерами установить личность потерпевшего в Пензенской области не удалось, в связи с чем теперь аналогичная работа проводится в других субъектах Российской Федерации.

Лицам, располагающим сведениями о личности пострадавшего и обстоятельствах совершенного в отношении него преступления, необходимо сообщить по телефону в г.Пскове: 290-639.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.