Александр Котов: Псковская Лента Новостей наиболее объективно отражает происходящие в регионе события

Опубликовано: 18 ноября 2015 г. в 10:00 0 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей наиболее объективно отражает происходящие в регионе события. Такое мнение высказал в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ) секретарь Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, поздравляя интернет-портал с 15-летием.

«Псковская Лента Новостей – один из интереснейших медиаресурсов в нашем регионе. Я с удовольствием читаю Псковскую Ленту Новостей и всегда нахожу для себя очень много интересного материала, который там представлен, причем в разных аспектах: и в жизни региона, и в сфере экономики, и, особенно, в сфере политики. Мне кажется, что за те 15 лет, которые прошли с момента создания этого ресурса, очень многое изменилось в лучшую сторону. И Псковское областное Собрание депутатов, которое мне сегодня доверено представлять, с удовольствием сотрудничает с этим порталом. Мы считаем, что Псковская Лента Новостей наиболее объективно отражает сегодня те события, которые происходят в нашем регионе», - сказал он.

Спикер регионального парламента рассказал, что, находясь в командировке, всегда читает сайт ПЛН. «Для того, чтобы узнать все основные региональные новости, достаточно открыть ПЛН, прочитать его, и ты всегда будешь в курсе всех событий», - поделился Александр Котов.

«Псковская Лента Новостей сегодня занимает передовую нишу в числе электронных СМИ. Мне бы хотелось поздравить Псковскую Ленту Новостей с юбилеем и пожелать журналистам объективного освещения, правдивой информации, чтобы на портале было представлено как можно больше людей, которые проживают в нашем регионе, чтобы там были разные точки зрения на все происходящие события», - заключил председатель областного Собрания депутатов.

Напомним, что в этом году ЭПИ «Псковская Лента Новостей» отмечает 15-летие. Появившись на свет как первое интернет-издание в Псковской области, за 15 лет ПЛН стало лидером информационно-аналитического вещания региона в режиме online. За время своего существования сайт ПЛН пережил несколько редизайнов, стараясь отвечать требованиям времени, быть современным и удобным для читателей.

Сегодня ПЛН - это информационный портал Псковской области, предоставляющий своим читателям полную картину жизни региона. ЭПИ «Псковская Лента Новостей» является основным источником информации о происходящем в Псковской области для получателей как внутри региона, так и за его пределами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.