Парламентская ассоциация Северо-Запада отметила вклад псковских депутатов в укрепление межпарламентского сотрудничества

Опубликовано: 19 ноября 2015 г. в 11:24 3 0Нет комментариев0

Парламентская Ассоциация Северо-Запада России отметила вклад псковских депутатов в укрепление связей между законодательными органами субъектов Российской Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного Собрания депутатов, в ходе XLIX конференции ПАСЗР, проходившей 16 ноября в Калининграде, было принято решение о награждении Почетной грамотой ПАСЗР вице-спикера областного Собрания депутатов Валентина Каленского, заместителя председателя комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Анатолия Копосова, а также заместителя председателя комитета по труду и социальной политике Лилию Никифорову.

Вручить грамоты парламентской ассоциации поручено председателю областного Собрания Александру Котову. Спикер передаст депутатам заслуженную награду за активное и плодотворное участие в межпарламентском сотрудничестве на ближайшей сессии областного Собрания.

Напомним, что Псковское областное Собрание депутатов вошло в состав Парламентской Ассоциации Северо-Запада России в 1994 году. В ПАСЗР работает 12 постоянных профильных комитетов, в состав каждого из которых входят представители Псковского областного Собрания депутатов. Валентин Каленский является членом комитета по межпарламентскому сотрудничеству, Анатолий Копосов участвует в работе комитета по экономической политике и бюджетным вопросам, Лилия Никифорова представляет Псковскую область в комитете по образованию, науке и высшей школе.

Ранее почетной грамотой ПАСЗР также были удостоены вице-спикеры областного Собрания Борис Полозов и Геннадий Бубнов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.