Председатель облсобрания поблагодарил работников налоговой службы за вклад в развитие Псковской области

Опубликовано: 21 ноября 2015 г. в 17:39 4 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы России по региону с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Налоги – один из основных источников финансовых ресурсов государства. Без них невозможно выплачивать пенсии и социальные пособия, строить и ремонтировать дороги, развивать образование и здравоохранение, поддерживать промышленность и производство. Это значит, что от эффективной работы налоговых органов во многом зависит стабильность всей государственной системы», - говорится в тексте поздравления.

Александр Котов отметил, что платить законно установленные налоги в казну – конституционная обязанность граждан России. По его словам, налоговая служба призвана сделать этот процесс максимально понятным, доступным и удобным для налогоплательщика.

«От всей души хочу поблагодарить грамотных и добросовестных специалистов налоговой службы Псковской области – своим повседневным, кропотливым трудом вы вносите реальный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона», - добавил вице-спикер.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.