В Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннису

Опубликовано: 23 ноября 2015 г. в 9:19 225 0Нет комментариев0
В Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннисуВ Великих Луках прошёл чемпионат по настольному теннису

22 ноября в Великих Луках прошёл городской турнир по настольному теннису. В нём приняли участие 32 спортсмена: 27 мужчин и 5 женщин.

Женщины соревновались по круговой системе.

1 место - Васильева О. (ВЛГАФК),

2 - Наумова Е. (ИП),

3 - Сундукова Анна (ЗЭТО).

Мужчины соревновались в 4 группах по 7 чел.

На 1 месте Федотенков А. (Велмаш),

2 - Павлов П.(ИП),

3 - Сапиташ Н. (ИП),

4- Осипов А. (Велмаш).

Также в соревнованиях приняли участие ученик 10 кл. с/ш №12 Иванов Мирон и победитель первенства города среди колледжей Васильев Александр. К сожалению, им не удалось пробиться в финальную часть соревнований (не хватило одной победы).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.