Уголовное дело возбуждено по факту предъявления Александром Захаровым поддельных водительских прав

Опубликовано: 24 ноября 2015 г. в 16:34 5 0Нет комментариев0

Уголовное дело возбуждено по факту предъявления членом федерального совета партии «Яблоко», директором газеты «Псковская губерния» Александром Захаровым водительского удостоверения с признаками подделки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 25-летний мужчина предъявил полицейским водительское удостоверение с признаками подделки. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 3 «Использование заведомо подложного документа» статьи 327 «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков» УК Российской Федерации.

Кроме того, в полиции уточнили, что 19 ноября в городе Пскове сотрудниками ГИБДД за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.7 КоАП Российской Федерации «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами», был задержан директор одной из газет. По решению суда он привлечен к ответственности в виде административного ареста сроком на 5 суток. Ранее, в октябре 2015 года данный гражданин был лишен права управления транспортным средством на полтора года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.