Митинг против «Платона» прошел в Пскове

Опубликовано: 28 ноября 2015 г. в 18:27 9 0Нет комментариев0

Сотни граждан Пскова, дальнобойщиков и коммунистов Псковского областного отделения КПРФ приняли участие в митинге протеста против взимания платы «Платон», который прошел сегодня, 28 ноября, у памятника княгине Ольге.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома, в руках дальнобойщиков были плакаты, призывающие власть одуматься и отменить налог, который больно ударит по всем гражданам России.

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов напомнил, что псковский регион один из самых бедных в России, и на население вводят непомерную дань, потому что плата за дороги скажется на росте цен на продукты питания и товары.

Секретарь первичной партийной организации КПРФ г. Новосокольники Александр Тарасов говорил, что ему знакомы мытарства предпринимателей, которыми являются дальнобойщики. Новый налог уничтожит конкурентов на автотрассах, убежден он.

В принятом решении митинга говорится, что Правительство Дмитрия Медведева не может решать профессионально сложные проблемы. Там звучит призыв: Правительство Медведева – в отставку!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.