В Псковском филиале Академии ФСИН России День матери отметили большим спортивным праздником

Опубликовано: 30 ноября 2015 г. в 15:46 5 0Нет комментариев0

Семьи сотрудников Псковского филиала Академии ФСИН России приняли участие в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, конкурс проходил накануне Дня матери, и его устроители – группа по работе с личным составом образовательной организации – решили, что лучшим подарком маме может стать отдых всей семьей.

В спортивном празднике приняли участие семьи сотрудников с детьми различного возраста, для которых были организованы спортивные состязания и веселые конкурсы.

«Такие семейные состязания дарят радость не только детям, но и их родителям, у которых появляется возможность дружно и весело всей семьей провести выходные дни, а у детей – хороший повод приехать к маме и папе на работу», – отметил редактор отделения организационно-научной и редакционно-издательской деятельности Михаил Вокин.

Несмотря на то, что в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья» проигравших быть не могло, устроители праздника все-таки выявили победителей. Первое место заняла семья Дворецких, второе место – Мацесович, а третье – Ильиных.

В номинации «Самая дружная семья» победа досталась Вокиным. «Самой веселой семьей» признали Куприковых, а «Самой ловкой семьей» – Коровок. Победителями в номинации «Самая активная семья» стали Ильины.

Кубок победителя, почетные грамоты, сладкие пироги и благодарственные письма всем участникам спортивного праздника вручил врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Алексеев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.