Ветеран боевых действий пожаловался Александру Котову на неудобное льготное время в Ледовом дворце

Опубликовано: 1 декабря 2015 г. в 18:11 3 0Нет комментариев0

Пскович Владимир Загребаев пришел на прием в общественную приемную партии «Единая Россия» с жалобой на неудобное льготное время работы тренажерного зала в Ледовом дворце. О своей проблеме он рассказал председателю Псковского областного Собрания депутатов Александру Котову. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Горожанин рассказал, что занимается гиревым спортом, имеет разряд мастера спорта, проводит несколько тренировок в неделю. Как ветеран боевых действий мужчина имеет льготу – бесплатное посещение тренажерного зала в Ледовом дворце, однако, воспользоваться ею в полной мере не может. В абонементе определено неудобное время – с 9.00 до 17.00.

«В это время я работаю. И не только я. Даже самые молодые ветераны боевых действий еще находятся в трудоспособном возрасте», - рассказал посетитель приемной. По словам Владимира Загребаева, предоставленная льгота позволяет ему ходить в зал только по выходным, а серьезные занятия требуют дополнительных тренировок на неделе.

Мужчина признался, что самостоятельно оплачивать все необходимые посещения в настоящее время не может и обратился к Александру Котову с просьбой посодействовать в изменении рамок льготного времени для ветеранов боевых действий.

Напомним, что 1 декабря проводят прием граждан 26 депутатов областного Собрания – члены фракции «Единая Россия». Мероприятие приурочено к 14-летней годовщине партии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.