В конкурсе «Виват, курсанты! » победу одержал Владимир Калинин

Опубликовано: 3 декабря 2015 г. в 11:58 5 0Нет комментариев0

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялся финал конкурса «Виват, курсанты!», организатором которого выступила группа по работе с личным составом отдела кадров.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала Академии, конкурс проходил с 27 ноября по 2 декабря и включал в себя спортивные состязания, демонстрацию боевых приемов борьбы и навыков огневой и строевой подготовки. Десять курсантов Псковского филиала академии боролись за победу в «Виват, курсанты!».

В финале конкурса его участники смогли показать свою эрудицию и творческие способности. Курсанты представили домашнее задание – презентацию своего родного края и авторский видеоролик на тему: «Почему я выбрал службу в уголовно-исполнительной системе». Кроме того, курсанты пели, танцевали и читали стихотворения.

По сумме баллов всех этапов конкурса победителем «Виват, курсанты!» стал курсант 5 курса Владимир Калинин. Второе место занял курсант 4 курса Виталий Дидыч, третье место – курсант 1 курса Антон Мороз. В номинации «Самый меткий» победил курсант 5 курса Шамсутдин Агасиев, «Самый сильный» – курсант 4 курса Руслан Джалилов. Победа в номинации «Лучший творческий номер» досталась курсанту 3 курса Виталию Козьякову.

Дипломы и подарки победителю и призерам конкурса вручили врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Алексеев и советник губернатора Псковской области Ирина Корнейчук.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.