Псковские осужденные сыграли в футбол с курсантами Академии ФСИН

Опубликовано: 3 декабря 2015 г. в 13:20 3 0Нет комментариев0

На базе Псковского филиала Академии ФСИН России сотрудники уголовно-исполнительной инспекции города организовали для осужденных, состоящих на учете, футбольный матч с курсантами вуза. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

В организации игры активное участие приняли представители регионального отделения Псковской области Федерального проекта «Трезвая Россия». Матч прошел в рамках мероприятий профилактической направленности «Условник».

Подобный матч проводился впервые, но уже получил положительные отклики от участников, поэтому было принято решение проводить подобные встречи регулярно.

Добавим, в рамках мероприятий профилактической направленности «Условник» сотрудники уголовно-исполнительной инспекции не только организовывают досуг осужденных, но и проводят рейды, в ходе которых выявляют и пресекают факты нарушения порядка и условий отбывания наказаний. Также сотрудники оказывают социальную помощь лицам, состоящим на учете, в трудоустройстве, в оформлении документов, удостоверяющих личность, и проведении юридических консультаций.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.