Псковский Детский фонд ищет Дедов Морозов

Опубликовано: 4 декабря 2015 г. в 16:54 4 0Нет комментариев0

4 декабря в Псковском Детской фонде стартовала акция «Стань Дедом Морозом!», организованная в партнерстве с Псковским региональным филиалом АО «Россельхозбанк». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации, данная акция направлена в пользу маленьких воспитанников Пустошкинского приюта Псковской области.

В зале Псковского филиала Россельхозбанка сегодня была установлена большая елка, на которой уже висят открытки с мечтами ребят. Каждый посетитель банка может превратиться в доброго волшебника и исполнить любое детское желание из открытки. Сделать это возможно двумя способами: можно выбрать новогоднюю мечту для исполнения, принести подарок и отдать сотруднику банка, а так же рядом с ёлкой установлена копилка, куда каждый желающий может внести любое посильное пожертвование для воплощения в жизнь этих детских желаний.

Открытки со своими желаниями Деду Морозу прислали сами маленькие воспитанники Пустошкинского приюта. К примеру, третьеклассница Аня пишет: «Дед Мороз, ты настоящий волшебник, потому что все можешь» и очень хочет большую куклу. Маленький Илюша желает Дедушке Морозу крепкого здоровья и просит в подарок машинку. Эти и многие другие детские мечты теперь исполнятся благодаря добросердечности сотрудников Псковского регионального филиала АО «Россельхозбанк» и неравнодушным псковичам.

Напоминаем, что также Детский фонд продолжает акцию, приуроченную к новогодним и рождественским праздникам, в поддержку сирот и детей из нуждающихся семей Псковской области. Если у вас есть желание подарить частичку радости малышам, волей судьбы оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, вы можете принести сладкие подарки и игрушки по адресу: ул. Яна Фабрициуса, д.2А (здание городской налоговой службы), 1 этаж, правое крыло, каб.15 или сделать любое приемлемое для вас пожертвование. Пусть в Новый год каждый ребенок поверит в Чудо!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.