5 декабря в Пскове сбиты два пешехода на улице Труда

Опубликовано: 7 декабря 2015 г. в 11:49 6 0Нет комментариев0

5 декабря в Пскове сбиты два пешехода. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, в 22.30 на ул. Труда у дома 39 водитель «Фиат Добло» - мужчина 1964 года рождения совершил наезд на двух пешеходов.

Молодые люди 1988 года рождения переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Один молодой человек получил незначительные травмы, а другой - госпитализирован в Псковскую областную больницу.

5 декабря в 11.10 в Порхове на проспекте Ленина у дома №133 водитель ВАЗ-21053, молодой человек 1992 года рождения находясь в состоянии алкогольного опьянения, не обеспечил безопасную скорость движения, совершил съезд на обочину, после чего совершил наезд на припаркованную на обочине «Шевроле Ниву». Водитель и пассажир 1990 года рождения госпитализированы.

6 декабря в 18.20 в Великолукском районе на 2 километре дороги Лакомица - Локниха водитель автомашины «Ниссан Кашкай», мужчина 1956 года рождения совершил наезд на велосипедиста, который двигался во встречном направлении и выехал на полосу встречного движения. Пострадал велосипедист, госпитализирован в ЦГБ. Личность пострадавшего устанавливается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.