На Зональном шоссе в Пскове завершается укладка нижнего слоя асфальта

Опубликовано: 7 декабря 2015 г. в 17:16 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 7 декабря, на Зональном шоссе в Пскове завершается укладка нижнего слоя асфальтового покрытия на всем протяжении улицы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам заместителя начальника Управления городского хозяйства администрации города Пскова Дмитрия Таратынова, работа подрядчика зависит от погодных условий. «Мы выгадываем часы, когда прекращаются осадки, и укладываем асфальт. По санитарным нормам и правилам мы имеем возможность укладывать нижний слой асфальта на щебень при высокой влажности», - отметил замначальника УГХ.

Кроме того, подрядная организация уложила асфальт на дворовой территории по адресу Зональное шоссе, 9а, где покрытие было повреждено тяжелой строительной техникой. В ближайшие дни аналогичные работы будут произведены на двух участках улицы Новгородской и в прилегающих к ней дворах.

Добавим, финансирование реконструкции Зонального шоссе идет из средств федерального бюджета в размере 95,6 млн рублей, софинансирование из бюджета города составляет порядка 1 млн рублей. Ремонтные работы затрагивают участок протяженностью более 600 метров от улицы Николая Васильева до въезда на территорию Академии УФСИН России перед железнодорожными путями.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.