В Пскове прошел третий этап городского чемпионата по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок»

Опубликовано: 7 декабря 2015 г. в 21:42 4 0Нет комментариев0

В воскресенье, 6 декабря, на базе Псковского городского молодежного центра состоялся 3-ий этап открытого чемпионата Пскова по интеллектуальной игре «Ворошиловский Стрелок». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, прошедший турнир был особенно горячим и непредсказуемым. Лидеры чемпионата играли очень рискованно, в результате некоторые команды, ставшие призерами предыдущих турниров, даже не вышли из группы.

Итоговая тройка победителей по результатам игры: I. Априори. II. Легион III. Друзья Друзя.

«Мы рады, что студенты и взрослые собираются снова и снова, чтобы играть, бороться, радоваться победам, нервничать в бою один на один, смеяться над забавными ответами соперников и злиться на своих партнеров по команде за необдуманные действия – ведь все это и есть «Ворошиловский Стрелок». Мы собираемся, чтобы получить удовольствие и отлично провести время с пользой для ума», - отметил один из организаторов турнира Алексей Кучеренко.

Два игрока отмечены почетными знаками Бронзового Стрелка за три правильных ответа подряд - Лада Кравченко (Друзья Друзя) и Ольга Рябова (PandaProJect™).

Четвертый заключительный этап пройдет уже в следующем году, подробная информация будет опубликована в группе проекта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.