В Пскове простились с тремя женщинами, погибшими в авиакатастрофе в Египте

Опубликовано: 8 декабря 2015 г. в 12:42 40 0Нет комментариев0

В Пскове простились с тремя жертвами авиакатастрофы в Египте, которые были опознаны в результате генетической экспертизы. Сегодня, 8 декабря, в храме Александра Невского прошло отпевание Ирины Пикалевой и Екатерины Мурашовой, а в церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Крестах - Ирины Витальевой.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, проводить в последний путь трагически погибших собрались близкие, друзья и неравнодушные псковичи. Отдать дань памяти пришли начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян и глава города Иван Цецерский.

Напомним, 31 октября в результате теракта потерпел крушение самолет авиакомпании «Когалымавиа», следовавший рейсом 7R 9268 Шарм-Эль-Шейх - Санкт-Петербург. Все находившиеся на борту, а это 217 пассажиров и 7 членов экипажа, погибли.

Этим рейсом с отдыха возвращались девять жителей Псковской области: Ирина Пикалева, Ирина Витальева, Алиса Витальева, Екатерина Кожемякова, Елена Мельникова, Александр Копылов, Екатерина Мурашова, Андрей Горбатенко, Алексей Тихомиров.

Тела шестерых псковичей были опознаны в течение несколько дней после катастрофы. С 5 по 7 ноября прошли похороны Екатерины Кожемяковой, Андрея Горбатенко, Алисы Витальевой, заместителя главы Пскова Александра Копылова и руководителя кадровой службы Псковской городской Думы Елены Мельниковой. Известно также, что родственники опознали тело Алексея Тихомирова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.