Псковичи оказались в числе лидеров на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

Опубликовано: 9 декабря 2015 г. в 16:26 4 0Нет комментариев0

Псковичи приняли участие в Кубке России и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, которые прошли 1-8 декабря в Ижевске. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

В результате участия во всероссийских состязаниях воспитанница ДОСААФ Маргарита Семенова заняла 7 место, Павел Юдин — 12-е. Елена Пугачева и Дарья Васильева показали 30-й результат.

В командных соревнованиях Маргарита Семенова оказалась на пятой позиции, Павел Юдин - на шестой. Дарья Васильева заняла 22-е место.

На Кубке России Елена Пугачева замкнула десятку лидеров, Маргарита Семенова стала 12-й. Дарья Васильева оказалась на 31-м месте.

Отметим, что к соревнованиям псковских спортсменов готовят тренеры высшей категории Игорь Семенов и Ольга Чернобровкина.