Псковичей приглашают на уникальную выставку оптических 3D-иллюзий

Опубликовано: 10 декабря 2015 г. в 9:10 14 0Нет комментариев0

17 декабря в Псковском музее-заповеднике откроет свои двери самая масштабная в России выставка оптических 3D-иллюзий. Как сообщили Псковской Ленты Новостей организаторы, на выставке будут представлены 3D-картины, особенность которых состоит в том, что иллюзия и эффект присутствия в них появляются, если сделать фотографию с определенного ракурса.

Так, каждый посетитель сможет стать участником невероятных приключений: встретиться лицом к лицу с настоящим львом, оказаться на краю пропасти, стать известным футболистом или побывать в роли суперзвезды под прицелом камер журналистов. Детям также не придется скучать, ведь они смогут встретиться со своими любимыми мультперсонажами, познакомиться с Машей и Медведем, побывать в роли Мини, посмеяться вместе с забавными Миньонами.

Но и это еще не все. Кроме более, чем 80 сюжетов, представленных на выставке, организаторы подготовили еще и необычную интерактивную часть. Псковичам предстоит разгадать загадку «стола с говорящей головой», аттракциона «знакомое лицо», а также окунуться в мир виртуальной реальности с помощью новейшего шлема на базе Oculus Rift DK 2!

Давно хотели покататься на «Американский горках» или, может быть, слетать в космос? Все это на выставке оптических 3D-иллюзий! Берите фотоаппарат, приходите всей семьей и получите красивые фотографии и заряд умопомрачительных эмоций!

Подробная информация о выставке по телефонам: 8 (800) 555-11-57 (звонок бесплатный по всей России); (8112) 663311, а также на сайте illusion3d.ru.

Время проведения выставки: с 17 декабря 2015 года по 17 января 2016 года. Место проведения: Псковский государственный музей-заповедник (ул. Некрасова, д. 7). Стоимость билета - 250 рублей. Детям до 3 лет - бесплатно.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.