Депутаты Псковгордумы предложили продлить контракт с главным редактором «Псковских новостей» Светланой Андреевой

Опубликовано: 10 декабря 2015 г. в 12:19 4 0Нет комментариев0

Члены комитета Псковской городской Думы по развитию местного самоуправления, предпринимательству и инвестиционной деятельности рекомендовали заключить новый срочный трудовой договор с директором - главным редактором муниципальной газеты «Псковские Новости» Светланой Андреевой.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в ходе заседания комитета его председатель Валерий Лесников отметил, что отчет Светланы Андреевой о работе редакции в этом году был представлен на заседании Наблюдательного совета в октябре. «Журналисты освещали деятельность городской власти, выполняли муниципальное задание, материалов написано много, никаких претензий к работе газеты нет», - отметил он.

В связи с этим члены комитета единогласно согласовали заключение нового трудового договора с Андреевой сроком на 1 год в связи с её пенсионным возрастом.

Напомним, Светлана Андреева возглавляет муниципальную газету с начала 2013 года. Ранее она работала пресс-секретарём главы Пскова Ивана Цецерского, а до этого — главным редактором газеты «Новости Пскова».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.