Геннадий Береснев избран главой администрации городского поселения «Дедовичи»

Опубликовано: 11 декабря 2015 г. в 9:07 11 0Нет комментариев0

Избран глава администрации городского поселения «Дедовичи». Как сообщает районная газета «Коммуна», 8 декабря состоялось очередное Собрание депутатов городского поселения «Дедовичи».

До этого депутатская комиссия допустила троих претендентов до этапа голосования: Елену Калязину, Геннадия Береснева, Нину Сазонову. Перед началом голосования кандидатам было предоставлено время, чтобы ознакомить присутствующих с программой, с которой идет на эту должность.

Первой было предоставлено слово Елене Калязиной. В своей речи она остановилась на отношении поселковой власти к так называемой «старой» части поселка и микрорайона Энергетиков. По ее мнению, все основные работы в большей мере делаются в микрорайоне, а вот поселковые улицы «старой» части находятся в неприглядном состоянии. И такое отношение необходимо менять.

«Я бы хотела, чтобы победил достойнейший, - подчеркнула Е.Калязина, - поэтому я снимаю свою кандидатуру с претендентов на пост главы администрации городского поселения «Дедовичи»».

Геннадий Береснев остановился на том, что работы в поселке предстоит сделать еще больше, чем сделано до сих пор. Что-то приходит в негодность и это необходимо менять, хотя и не планировалось. Что касается критики, то администрация городского поселения всегда относится к ней с пониманием и старается учесть ее при работе. Депутаты предыдущего созыва очень внимательно относились к планам администрации и порой на сессиях происходили жаркие споры по поводу того, что в первую очередь необходимо ремонтировать. «Старой» части поселка уделяется такое же внимание, как и микрорайону Энергетиков, конечно, можно было бы сделать и больше, но все упирается в финансирование.

«Необходимо продолжить работу по строительству детских площадок, - считает Геннадий Береснев, - много предстоит сделать по уличному освещению. Но самое главное - нужно в следующем году заасфальтировать в полтора, а то и в два раза больше дорог в поселке».

Нина Сазонова посвятила свое выступление проблемам, которые должна решать администрация городского поселения «Дедовичи». И в завершение своей эмоциональной речи она сняла свою кандидатуру. В итоге в бюллетенях для голосования была внесена лишь одна фамилия Геннадия Береснева. Депутаты приступили к тайному голосованию.

В итоге за кандидатуру Г. Береснева проголосовали 9 депутатов, против - 3. В результате большинством голосов Геннадий Береснев избран главой администрации городского поселения «Дедовичи».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.