В Летнем саду Пскова открылся пневматический тир «За Родину! »

Опубликовано: 11 декабря 2015 г. в 16:39 5 0Нет комментариев0

В Летнем саду открылся единственный в Пскове стационарный пневматический тир. Как сообщили Псковскому агентству информации в Городском парке культуры и отдыха имени А.С. Пушкина, в тире могут провести свой досуг как начинающие, так и опытные стрелки.

«Пневматический тир «За Родину!» придется многим по душе, ведь он представляет собой красочную авансцену с установленными на ней динамичными мишенями. Этот современный стрелковый аттракцион производства стрелкового клуба «Робин Гуд» выпущен в соответствии с ГОСТ и всеми гарантиями безопасности», - рассказали в учреждении. Тир работает по будням с 15:00 до 19:00, в выходные дни - с 12:00 до 19:00.

«Мы надеемся, что новый пневматический тир «За Родину» порадует наших посетителей и поможет внести свой вклад в патриотическое воспитание молодежи нашего города», - отметил директор МП города Пскова «ГПКиО имени А. С. Пушкина» Евгений Шелемба.

Помимо открытия нового тира, администрация парка культуры предлагает псковичам в выходные и праздничные дни аттракционы в Детском парке, режим работы которых начинается с 11:30 до 17:00 (в зависимости от погодных условий). В праздничные дни планируется увеличение режима работы.

Обо всех интересующих подробностях можно узнать, позвонив по контактному телефону 73-70-73, или в группе «ВКонтакте» «Псковский парк культуры»

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.