Сложную обстановку с детским дорожно-транспортным травматизмом обсудили на семинаре в Пскове

Опубликовано: 15 декабря 2015 г. в 12:33 4 0Нет комментариев0

В Пскове прошло совместное совещание сотрудников ГИБДД и преподавателей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на базе центра повышения квалификации работников образования Псковской области прошел семинар, на котором рассмотрены актуальные вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории региона, а также внедрения в образовательных организациях инновационных паспортов дорожной безопасности.

О работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и различных аспектах деятельности педагогов в этой сфере рассказала инспектор по особым поручениям Госавтоинспекции Псковской области Наталья Скачкова. Она акцентировала внимание присутствующих на складывающейся в текущем году сложной обстановке с детским дорожно-транспортным травматизмом и предложила инновационные формы работы с детьми и родителями по безопасности дорожного движения, В том числе, по внедрению в образовательных организациях инновационных паспортов дорожной безопасности. Наталья Скачкова ответила на вопросы педагогов.

Подобные встречи сотрудников Госавтоиснпекции и педагогов образовательных учреждений позволяют повышать профессиональную компетенцию специалистов, занимающихся обучением детей навыкам безопасного поведения на дорогах, а также распространять опыт работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в регионе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.